http://gazovik-gas.ru/about/news/prodolzhaetsya_gazifikatsiya_suvorovskogo_raiona.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

Продолжается газификация Суворовского района

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

На территории Суворовского района отремонтировано 35 километров водопроводных сетей. Активно в течение последних четырёх лет реализовывался вместе с жителями муниципального образования проект «Народный бюджет». Всего выполнены работы на 131 объекте на сумму более 81 миллиона рублей.

Глава администрации муниципалитета Геннадий Сорокин говорил об этом на совместном заседании собраний депутатов города и района, а также общественно-консультативного совета.

«За четыре года в районе, — сообщил чиновник, — построено и реконструировано 110,6 километров распределительных газовых сетей. Газифицированы поселки Песоченский, Центральный, Агеева, Шахтерский, Черепеть, Новая Черепеть; часть улиц поселка Ханино и города Чекалина; микрорайоны Васильевский и Восточный, села Рождествено, Доброе и Марково, деревни Бряньково, Балево, Веретье и Тарасьево».

В 2016 году предстоит изготовить проектно-сметную документацию на газификацию земельных участков, предоставляемых многодетным семьям на улице Парковой, в районе улицы Дачной города Суворова, а также в поселке Агеево.


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.